Сообщение

ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
9 июня 2019 года
С О О Б Щ Е Н И Е
о составах территориальной, участковых избирательных комиссий и границах избирательных участков Мартукского района
РАЙОННАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
село Мартук, улица Сейфуллина 38, административное здание
тел. 21-3-41
Бердиев Каримжан Омарбекович - председатель
Турлыгулова Макуза Амангалиевна - заместитель
Утепбергенова Гульжамал Асылгереевна - секретарь
Члены комиссии:
Айтназаров Мурат Шикалович
Байтурова Дана Исембигалиевна
Бегжанова Гульнур Базарбаевна
Ониськова Елена Брониславовна
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ МАРТУКСКОГО РАЙОНА
Избирательный участок № 266Центр: село Мартук, улица Абая 22, средняя школа № 1
Граница: село Мартук: улица М.Ауэзова № 5, 5а, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50б, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91,92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 105. улица Жамбыла № 6, 13, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100. улица Р.Мир-Хайдарова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27. улица Абая № 1, 1а, 1д, 2, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33. улица К.Медетова № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41. улица А.Байтурсынова № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44. улица М.Дулатова № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33. улица Б.Момыш-улы № 1/1, 1/2, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13/1, 14, 16, 15/1,15/2, 18. улица Ш.Уалиханова № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1,4/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 15, 17, 19. улица Ыбрая Алтынсарина № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26а, 28, 29, 31, 33, 35, 39. улица Жангалиева № 9/1, 9/2, 9а, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11а, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21/1, 22, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33. улица С.Сейфуллина № 11, 12, 14, 15, 20, 22, 24, 32, 34, 40, 48, 55, 58, 60, 75, 87, 89, 93, 127, 129, 143, 167. улица 312 Стрелковой дивизии № 14, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 41/3, 42,43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46/1, 46/2, 47, 48/2, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 56а, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 66а, 67, 69, 69а, 71а, 73, 73а. улица Губина № 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 36а, 37, 40/1, 40/2, 44, 47а, 47б, 48, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 53, 54, 58, 59, 65, 67, 69, 77. улицаМазкова № 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 49а, 50, 53, 53а, 54, 54а, 55, 58, 59, 60, 62, 69, 73, 74/1. улица Озмителя № 2, 4, 6, 10, 13, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 59, 61, 65, 72. улица Б.Майлина № 14, 16, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1,38/2, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47, 48, 48а, 50. улицы Кожемякина,Желтоксан, Тауелсиздик, Астана.
Избирательный участок № 267 Центр: село Мартук, улица Озмителя 5, здание ГККП «Центр детского творчества»
Граница: село Мартук: улица Есет Кокеулы № 1, 1а, 1б, 1ж, 1и, 1л, 1н, 1п, 1р, 1с, 1ф, 1э, 1ю, 1/1, 2а, 2б, 2г, 2к, 3, 3б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 94, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100/2, 100/4. улица Н.Байганина № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82. улица Бокенбай батыра № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85. улица Ы.Алтынсарина № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 8а, 9, 10. улица Жангалиева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б. улица С.Сейфуллина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14. улица 312 Стрелковой дивизии 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17. улица Губина № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. улица Озмителя № 1, 1/1, 1/3, 1/4, 9, 11. улица Мазкова № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. улица Б.Майлина № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 15, 15а, 17. улицы Т.Утебалинова, Жангельдина, Нефтебаза, К.Байсеитова, Муканова, Муратбаева, Жастар, Бондарева, Бердиева, Берсиева, Достык, Жумысшылар, Пономаренко.
Избирательный участок № 268 Центр: село Мартук, улица Жамбыла № 125, школа-гимназия № 2
Граница: село Мартук: улица Есет Кокеулы № 77, 79, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 111а/1, 111а/2, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122/1, 122/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130. улица Н.Байганина № 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94а, 95, 96, 97, 98, 106, 107, 108, 109, 111, 111а, 112, 114, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126а/1, 126а/2, 126в/1, 126в/2, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136. улица Бокенбай батыра № 86, 86а, 87, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121/1, 121/2, 123/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152. улица М.Ауэзова № 102, 104, 106, 108, 109/1, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 136, 136а, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 156, 157, 158, 162, 164, 166, 168. улица Жамбыла № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 144/1, 144/2, 144/3, 144/4, 144/5, 144/6, 144/7, 144/8. улица Р.Мир-Хайдарова № 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80. улица Абая № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95. улица К.Медетова № 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 97. улица М.Дулатова № 24, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51. улица Б.Момыш-улы № 17, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 36, 38. улица Ш.Уалиханова № 14/2, 14/3, 14/4, 16, 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/1, 32/2. улица А.Байтурсынова № 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 59а, 59б, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а. улицы Иманова, Маметова, Молдагуловой, Батурина.
Избирательный участок № 269 Центр: село Мартук, улица Абая 131, здание государственного учреждения "Мартукское лесное хозяйство"
Граница: село Мартук: улица Есет Кокеулы № 133, 135, 137, 139, 140/1, 140/2, 142/1, 142/2, 143, 144/1, 144/2, 145, 146, 147, 148/1, 148/2, 149, 150/1, 151, 152/1, 152/2, 153, 153а, 154/1, 154/2, 155, 156, 157, 161/1, 161/2, 162, 163/1, 164, 165, 166, 167/1, 167/2, 168, 169/1, 169/2, 170, 171/1, 171/2, 172, 173/1, 173/2, 176, 177/1, 177/2, 178, 179/1, 179/2, 180, 181/1, 181/2, 182, 183/1, 183/2, 183/3, 184, 185/1, 185/2, 185/3, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 206/1, 206/2, 207а, 208/1, 208/2, 210/1, 210/2, 212. улица Н.Байганина № 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 204, 206/1, 206/2, 207, 208/1, 208/2, 209, 210/1, 210/2, 212. улица Бокенбай батыра № 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 194, 195, 195а, 196, 197, 198, 199а, 200, 202, 203, 204, 205, 206/1, 206/2, 207/1, 207/2, 208, 209/1, 209/2, 211/1, 211/2, 212, 213/1, 213/2, 214, 216, 217а, 218. улица М.Ауэзова № 159, 163, 165, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208/1, 208/2, 209, 209а, 210/1, 210/2, 211, 212/1, 212/2, 214, 215, 216/1, 216/2, 217, 219/2, 219а, 219а/1, 219б/2, 221, 223. улица Жамбыла № 129, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 188, 189/1, 189/2, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 199, 200/1, 200/2, 201, 202, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 216/1, 216/2, 217, 218/1, 218/2. улица Р.Мир-Хайдарова № 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 121, 122, 123/1, 123/2, 123/3, 124, 125, 126, 127/1, 127/2, 128, 129, 130, 131/1, 131/2, 131/3, 131/4, 131/5, 131/6, 131/7, 131/8, 131/9, 131/10, 131/11, 131/12, 131/13, 131/14, 131/15, 131/17, 131/18, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 142, 144, 146, 148, 164. улица Абая № 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117а, 119, 120, 121, 121/2, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128/1, 128/2, 129, 130, 132/1, 133, 133/2, 133а, 134, 134а. улица К.Медетова № 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109/1, 109/2, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 125. улица А.Байтурсынова № 63, 65/1, 65/2, 65/3, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 73, 75, 77, 79, 81в, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 85б, 85г, 85д, 85е, 87, 89, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114/1, 114/2, 114а/1, 116/1, 116/2, 118/1, 118/2, 120/1, 120/2, 120/3, 120/4, 120/5, 120/6, 120/7-8, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132. улицы Т.Бегельдинова, Т.Аубакирова, Абдирова, Чепигина, Брусиловского, Акбулак ская, Буктеева, Панфилова, Тажигулова.
Избирательный участок № 270 Центр: село Казан, школа Граница: село Казан.
Избирательный участок № 271 Центр: село Кумсай, школа Граница: село Кумсай.
Избирательный участок № 272 Центр: село Сарыжар, улица Женис 4, школа
Граница: село Сарыжар: улица Айтеке би № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8,9,10,11,11а,12,12а, 12г, 12б, 13,14,14а,15,16,17, 18,19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/3, 32, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 39, 40, 41, 42/1, 42/3, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58а.
улица Иманова № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1,10/2,11, 11а, 12, 12а, 12в, 12б, 13а, 13, 14, 15, 16, 17, 16а, 20а, 20в, 19, 18, 21, 20, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 52, 53, 55, 57, 59.
улица Тренина № 1/1,1/2, 2а, 2,3/2, 3/2, 4,5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2,10, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15,/1,15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18б, 18в, 18а, 18/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 32а, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 40, 40а, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53.
переулки Ардагерлер, Мектеп, Бәйтерек, Жастар, Жасыл ел, Солтустик, Күншуак, Кен дала, улицы Сарыжар, Ойын аланы, Комсомол, Т.Айбергенова, Бирлик, Желтоксан, Жана талап, Женис, Северная, Тауелсиздикке 20 жыл, Темиржол, Н.Байганина, Жагалау.
Избирательный участок № 273 Центр: село Сарыжар, улица Жана коныс 70, школа
Граница: село Сарыжар: улица Айтеке би № 59, 61, 62, 63, 64 , 65, 66, 67, 68, 69, 70,71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 92б, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102,103, 104,105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118,118а, 119,120,1 21, 122, 123
улица Иманова № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105,106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113, 115,117, 119,121,123, 125,127, 129
улица Тренина № 52, 54,55, 56,57, 58, 59,60, 61,62,63,64,65,66,67, 68,69, 69а,70, 71, 72, 73, 74, 75, 76,77,78,79,80,81,82, 83,83а,84,85,86,87,88,89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,116,117,120,121,121а
улица Жана коныс, участок №310, 567, 158В, 249, 344
Избирательный участок № 274 Центр: село Жайсан, улица Болашак 33, сельский клуб
Граница: № 33 разъезд, село Жайсан: улицы Партизанская, А. Молдагуловой, Болашак, Братьев Ходатаевых.
Избирательный участок № 275 Центр: село Жайсан, улица Камбара Медетова 34а, специальная организация образования
Граница: село Жайсан: улицы Мира, К.Медетова, С.Есенгалиева, Д. Кунаева, Садовая.
Избирательный участок № 276 Центр: село Жанатан, медпункт Граница: село Жанатан.
Избирательный участок № 277 Центр: село Кокпекты, школа Граница: село Кокпекты.
Избирательный участок № 278 Центр: село Вознесеновка, школа Граница: село Вознесеновка.
Избирательный участок № 279 Центр: село Достык, школа Граница: село Достык.
Избирательный участок № 280 Центр: село Первомайка, сельский клуб Граница: село Первомайка.
Избирательный участок № 281 Центр: село Жанажол, сельский клуб Граница: село Жанажол.
Избирательный участок № 282 Центр: село Карабулак, школа Граница: село Карабулак.
Избирательный участок № 283 Центр: село Байнассай, школа Граница: село Байнассай.
Избирательный участок № 284 Центр: село Акмоласай, сельский клуб Граница: село Акмоласай.
Избирательный участок № 285 Центр: село 13 лет Казахстана, школа Граница: село 13 лет Казахстана.
Избирательный участок № 286 Центр: село Байторысай, школа Граница: село Байторысай.
Избирательный участок № 287 Центр: село Дмитриевка, школа Граница: село Дмитриевка.
Избирательный участок № 288 Центр: село Покровка, школа Граница: село Покровка.
Избирательный участок № 289 Центр: село Полтавка, сельский клуб Граница: село Полтавка.
Избирательный участок № 290 Центр: село Родниковка, сельский клуб Граница: село Родниковка.
Избирательный участок № 291 Центр: село Саржансай, школа Граница: село Саржансай.
Избирательный участок № 292 Центр: село Кенсахара, школа Граница: село Кенсахара.
Избирательный участок № 293 Центр: село Каратогай, сельский клуб Граница: село Каратогай.
Избирательный участок № 294 Центр: село Каратаусай, сельский клуб Граница: село Каратаусай.
Избирательный участок № 295 Центр: село Аккайын, школа Граница: село Аккайын.
Избирательный участок № 296 Центр: село Кызылжар, сельский клуб Граница: село Кызылжар
Избирательный участок № 297 Центр: село Шевченко, школа Граница: село Шевченко.
Избирательный участок № 298 Центр: село Борте, школа Граница: село Борте.
Избирательный участок № 299 Центр: село Курмансай, школа Граница: село Курмансай.
Избирательный участок № 300 Центр: село Торайгыр, школа интернат Граница: село Торайгыр.
Избирательный участок № 301 Центр: село Егизата, школа Граница: село Егизата.
Избирательный участок № 302 Центр: село Шанды, медпункт Граница: село Шанды.
Избирательный участок № 303 Центр: село Хазрет, школа Граница: село Хазрет.
Избирательный участок № 304 Центр: село Жездибай, контора крестьянского хозяйства "Березовка" Граница: село Жездибай.
СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
Избирательный участок №266
Центр: село Мартук, улица Абая 22, здание средней школы № 1,
тел. 21-2-97
Жамаладинов Марат Шандыбаевич – председатель
Тулеуова Гульмира Токтамысовна – заместитель
Колесник Елена Анатольевна – секретарь
Члены комиссии
Кауменова Жанна Сергеевна
Кауменова Сулушаш Куандыковна
Мальченко Людмила Александровна
Сухинькая Ирина Николаевна
Избирательный участок № 267
Центр: село Мартук, улица Озмителя 5, здание ГККП «Центр детского творчества» тел.31-7-22
Шудабаев Кыдырбай Шудабаевич - председатель
Саринова Магира Хасеновна - заместитель
Таумышев Еркингалий Кереевич - секретарь
Члены комиссии
Бекова Анаргуль Тулегеновна
Конысбай Орынгали Сагитжанулы
Лысова Галина Михайловна
Сибгатова Гульмира Кенжегалиевна
Избирательный участок № 268
Центр: село Мартук, улица Жамбыла, 125,
здание школы-гимназии № 2, тел. 32-0-11
Есалин Асет Сагимбаевич – председатель
Байсагизов Руслан Серикбаевич – заместитель
Акназаров Утеген Тажикович - секретарь
Члены комиссии
Амандыкова Сайра Амангельдиевна
Зеленская Мария Николаевна
Куанова Гульжан Хасеновна
Мирманова Гульдар Рыскалиевна
Избирательный участок № 269
Центр: село Мартук, улица Абая 131, здание государственного учреждения «Мартукское лесное хозяйство», тел.22-3-96
Есинжанов Алибек Тарваевич - председатель
Даулбаева Гульмира Конусовна – заместитель
Сукач Антонина Васильевна - секретарь
Члены комиссии
Аргатюк Александр Анатольевич
Ботанова Гулжан Онгаровна
Ескибаева Жанипа Габдулгалиевна
Колесниченко Людмила Ивановна
Избирательный участок № 270
Центр: село Казан, школа, тел.27-3-18
Полегонько Павел Сергеевич - председатель
Данияров Каким Искакович - заместитель
Калиниченко Лариса Сергеевна - секретарь
Члены комиссии
Курамысов Ерлан Олегович
Череутенко Татьяна Васильевна
Избирательный участок № 271
Центр: село Кумсай, школа,тел.72-4-84
Камзин Сабыржан Жаксылыкулы - председатель
Жумагалиева Гульмира Аманкосовна - заместитель
Аймухамбетова Ляззат Сандибековна - секретарь
Члены комиссии
Балсеитов Ыклас Зайнуллович
Иманалина Калампыр Ерболатовна
Избирательный участок № 272
Центр: село Сарыжар, улица Женис 4, школа, тел.33-3-20
Муханов Нурлан Дабылович - председатель
Дузбаев Рустембек Алпамысович - заместитель
Алданаева Куралай Тлегеновна - секретарь
Члены комиссии
Зинешева Алтынай Жалгасовна
Нестерова Любовь Васильевна
Омарбек Диляра Талгаткызы
Такрепова Зауреш Муратовна
Избирательный участок № 273
Центр: село Сарыжар, улица Жана коныс 70, школа, тел.72-1-26
Мухамбеткалиев Алмир Кунакпаевич - председатель
Тажибай Гулмира Абсултанкызы – заместитель
Борашева Гулмаржан Елубековна - секретарь
Члены комиссии
Жолмаганбетова Саягул Амантаевна
Саги Акбобек Ибадуллакызы
Избирательный участок № 274
Центр: село Жайсан, улица Болашак 33, сельский клуб, 28-7-19
Домбровский Владимир Геннадьевич - председатель
Туралиев Айбек Жанибекович - заместитель
Таева Анима Акмадеевна - секретарь
Члены комиссии
Байрамова Гульнар Сагенбаевна
Орлова Светлана Николаевна
Избирательный участок № 275
Центр: село Жайсан, улица К.Медетова 34а, специальная организация образования, тел.72-6-66
Закенов Адильхан Амирулы - председатель
Умарова Гульмира Ахметбековна - заместитель
Александрович Жанна Кинжибековна - секретарь
Члены комиссии
Гриневич Людмила Ивановна
Омарова Дина Самидуловна
Избирательный участок № 276
Центр: село Жанатан, медпункт, тел. 72-0-99
Байтурова Дина Мурзаковна - председатель
Дарханбаев Иманбай Жанабаевич - заместитель
Есмагамбетов Тулеген Арыстанович - секретарь
Члены комиссии
Килибаев Абдыгалий Илиясович
Мулдагазин Асылхан Кобдракимович
Избирательный участок № 277
Центр: село Кокпекты, школа, тел.72-0-05
Дуйсенбаева Куралай Тилепбаевна - председатель
Мадияров Елеусиз Имашевич - заместитель
Есхабилова Малика Мадениетовна - секретарь
Члены комиссии
Жалменов Амантай Жолдасбаевич
Кужиров Амангельди Гобдуллович
Избирательный участок № 278
Центр: село Вознесеновка, школа, тел. 24-1-50
Бабоха Константин Сергеевич - председатель
Досанова Гулшат Молдагалиевна - заместитель
Майташева Сарсенгуль Сырымбетовна - секретарь
Члены комиссии
Кудлай Татьяна Александровна
Сариева Светлана Танжаровна
Избирательный участок № 279
Центр: село Достык, школа, тел.72-6-63
Ушкевич Алевтина Николаевна - председатель
Бижанов Амангельды Сапаргалиевич - заместитель
Мендинова Нина Григорьевна - секратерь
Члены комиссии
Купесова Асель Ераловна
Кусаинова Багдагул Задыгиреевна
Избирательный участок № 280
Центр: село Первомайка, сельский клуб, тел.72-1-53
Зорбаева Галия Кайратовна - председатель
Карылгашев Нурлан Жаксылыкович - заместитель
Прокопало Евгения Викторовна - секретарь
Члены комиссии
Жармагамбетов Сейткали Жумагулович
Логвиненко Людмила Петровна
Избирательный участок № 281
Центр: село Жанажол, сельский клуб, тел.73-7-10
Чипегина Наталья Николаевна - председатель
Мендыбеков Тлеумаш Турмуханович - заместитель
Вишинская Ольга Владимировна - секретарь
Члены комиссии
Саркулова Акзия Мажитовна
Субалов Азамат Гарипович
Избирательный участок № 282
Центр: село Карабулак, школа, тел.72-0-55
Большакова Светлана Ивановна - председатель
Лащ Игорь Валерьевич - заместитель
Сайдаев Гайрбек Майрбекович - секретарь
Члены комиссии
Мадиярова Ангелина Григорьевна
Сайдаева Олеся Евгеньевна
Избирательный участок № 283
Центр: село Байнассай, школа, тел.26-3-20
Мезенец Виктор Васильевич - председатель
Сейткалиева Айгерим Сериковна - заместитель
Агайдарова Куляш Зайналгобиевна - секретарь
Члены комиссии
Гильманова Асель Алибековна
Шнар Андрей Андреевич
Избирательный участок № 284
Центр: село Акмоласай, сельский клуб, тел. 72-3-88
Зарешняк Виктор Васильевич - председатель
Рабинович Раиса Жумабаевна - заместитель
Кудиярова Гульбану Митановна - секретарь
Члены комиссии
Козлова Раиса Александровна
Шульгин Александр Владимирович
Избирательный участок № 285
Центр: село 13 лет Казахстана, школа, тел.72-3-52
Байденов Утепкали Газизович - председатель
Мадиева Маржанкуль Амангельдыевна - заместитель
Клушева Жамиля Бытынбаевна - секретарь
Члены комиссии
Байденов Дулат Баккалиевич
Кулькашева Жанылсын Сабаржановна
Избирательный участок № 286
Центр: село Байторысай, школа, тел. 25-3-54
Князьбаева Алмагуль Бахитжановна - председатель
Эминова Гульнар Советбековна - заместитель
Ажниязова Амина Акимгиреевна - секретарь
Члены комиссии
Мартенс Олег Петрович
Уразов Акимгерей Нурситович
Избирательный участок № 287
Центр: село Дмитриевка, школа, тел.73-7-65
Решетник Юрий Николаевич - председатель
Ажгалиев Мурат Агинтаевич - заместитель
Решетник Надежда Петровна - секретарь
Члены комиссии
Байниязова Балнура Чашемовна
Кузембаев Жумамурат Бисембаевич
Избирательный участок № 288
Центр: село Покровка, школа, тел.25-6-15
Алдрапеков Рысгалий Майланович - председатель
Белый Александр Александрович - заместитель
Синенко Ольга Вячеславовна - секретарь
Члены комиссии
Белая Антонина Григорьевна
Чабанова Антонина Рудольфовна
Избирательный участок № 289
Центр: село Полтавка, сельский клуб, тел.25-5-14
Багауов Тавигат Тлеулинович - председатель
Жабетова Жаныл Сатыбалдиевна - заместитель
Шапенова Дина Маратовна - секретарь
Члены комиссии
Карпенко Марина Владимировна
Шуканов Елюбай Даниярович
Избирательный участок № 290
Центр: село Родниковка, сельский клуб, тел. 25-1-34
Сейтов Жайлыбек Тойгылыевич - председатель
Досжанов Аскарбек Алмабекович - заместитель
Сулейменова Сауле Серикпаевна - секретарь
Члены комиссии
Даукулова Айнур Серикпаевна
Жамансарина Жанаргуль Шамилевна
Карагулова Сандугаш Охасовна
Лукьяненко Надежда Ивановна
Избирательный участок № 291
Центр: село Саржансай, школа, тел. 27-8-35
Абикенова Айтпике Кенесовна - председатель
Савчук Наталья Петровна - заместитель
Дариманова Актоты Сарсенбаевна - секретарь
Члены комиссии
Ильясова Райса Ахметжановна
Рахимова Ольга Ивановна
Избирательный участок № 292
Центр: село Кенсахара, школа, тел. 72-3-87
Килибаев Есенгельды Омарович - председатель
Минибаев Асылгарей Адильгареевич - заместитель
Ильясова Алия Тунгышбаевна - секретарь
Члены комиссии
Айтпаева Бибігүл Қабиқызы
Антощак Татьяна Григорьевна
Избирательный участок № 293
Центр: село Каратогай, сельский клуб, тел.26-7-91
Измагамбетова Айман Елемесовна - председатель
Изимканова Ардак Изимкановна - заместитель
Исенгалиев Куаныш Ержанович - секретарь
Члены комиссии
Жиенбаева Маржан Елеусизкызы
Жумабаева Даметкен Амангелдиевна
Толегенова Гулсезим Толепбергенкызы
Тулепбаева Сауле Жанзадакызы
Избирательный участок № 294
Центр: село Каратаусай, сельский клуб, тел. 26-6-57
Нургалиев Сактаган Мерейлович - председатель
Мамедова Наталья Васильевна - заместитель
Куницкая Гульнур Орынбасаровна - секретарь
Члены комиссии
Ажгалиев Нурлан Айткалиевич
Полуда Валентина Яковлевна
Избирательный участок № 295
Центр: село Аккайын, школа, тел. 25-7-32
Измухамбетова Жумаслу Сагинаевна - председатель
Грачев Григорий Александрович - заместитель
Аскарова Гульсим Олеговна - секретарь
Члены комиссии
Жусупова Венера Габдулхановна
Утаров Сагидолла Бижанович
Избирательный участок № 296
Центр: село Кызылжар, сельский клуб, тел.24-4-56
Ахметов Айбек Жаппасович - председатель
Кусжанов Нурберген Нуртасович - заместитель
Казыдуб Татьяна Николаевна - секретарь
Члены комиссии
Калиева Гулнафис Бауыржановна
Кенжебаева Гульмира Поштыбаевна
Избирательный участок № 297
Центр: село Шевченко, школа, тел. 73-1-94
Маар Татьяна Васильевна - председатель
Айтжанов Урантай Урумбасарович - заместитель
Грабович Наталья Викторовна - секретарь
Члены комиссии
Гельманова Ольга Александровна
Ивкина Александра Сергеевна
Избирательный участок № 298
Центр: село Борте, школа, тел. 28-1-96
Артыгалиева Гульжан Шерниязовна - председатель
Калманов Арслан Елемесович - заместитель
Кибашева Асель Кулжановна - секретарь
Члены комиссии
Жумагазина Роза Сериковна
Зобенко Татьяна Николаевна
Избирательный участок № 299
Центр: село Курмансай, школа, тел. 26-1-08
Клушов Ерлан Сериккалиевич - председатель
Булгаков Юрий Владимирович - заместитель
Зайченко Людмила Яковлевна - секретарь
Члены комиссии
Куанышбеков Жомарт Нураллович
Кужабекова Фарида Калдыбаевна
Избирательный участок № 300
Центр: село Торайгыр, школа интернат, тел. 73-4-62
Кушкенов Утепберген Базарбаевич - председатель
Тажигулова Лариса Валиевна - заместитель
Боль Наталья Николаевна - секретарь
Члены комиссии
Адеков Алпамыс Дуйсенович
Сали Калдыбек Жанабайулы
Избирательный участок № 301
Центр: село Егизата, школа, тел. 74-2-11
Байалиева Анна Николаевна - председатель
Мринская Нина Андреевна - заместитель
Кужегулов Серик Бурамбаевич - секретарь
Члены комиссии
Лыхогляд Наталья Васильевна
Смирнов Валерий Александрович
Избирательный участок № 302
Центр: село Шанды, медпункт, тел. 74-1-02
Илюсинова Наталья Николаевна - председатель
Нечипоренко Евгения Ивановна - заместитель
Сластень Асел Сейлханович - секретарь
Члены комиссии
Аникушина Валентина Александровна
Кайыргалиев Киибай Нурлыхинович
Избирательный участок № 303
Центр: село Хазрет, школа, тел. 98-38-35
Куставлетова Маххабат Серикбаевна - председатель
Иванько Татьяна Александровна - заместитель
Иванько Елена Ивановна - секретарь
Члены комиссии
Гуйван Надежда Викторовна
Палымбетова Шынар Амангалиевна
Избирательный участок № 304
Центр: село Жездибай, контора крестьянского хозяйства «Березовка», тел. 98-39-53
Тлеулесова Наталья Александровна - председатель
Деревянкина Наталья Анатольевна - заместитель
Юденко Татьяна Анатольевна - секретарь
Члены комиссии
Мавликеев Владимир Давлетгареевич
Скачко Надежда Закиевна
Мартукская районная избирательная комиссия